Консультации / Сексология

Неприятные ощущения при прикосновении к головке полового члена

Добрый День. Мне 16.До 14 лет не открывал головку полового члена,так как думал что не открывается.В 14 лет пошел к хирургу и та мне сказала что все хорошо.После этого я начал открывать но при прикосновении к головке были очень неприятные ощущения,немного болезненные.Хирург мне в тот день выписала мазать головку Траксевазиновой мазью.. Ощущения уже не такие,но все же есть некоторые неприятные ощущения.Начал снова мазать этой мазью.При закрытой головки крайней плотью ощущений нет..в связи с этим боюсь полового акта,так как может быть неприятно.. Скажите что делать?может мази есть какие обезболивающие?
Здравствуйте. Неприятные ощущения - только от того, что раньше не было прикосновений. Как зуб выдернули - трогаешь языком и как-то странно там все... Так и тут. Время от времени обнажайте головку и прикасайтесь к ней, предварительно смазав мазью. Полового акта не бойтесь - просто возьмите с собой мазь и перед введением смажьте головку и вход во влагалище: так вам обоим будет гораздо приятнее. Смазывание - обычное поведение в постели, так что не циклитесь на том, КАК это будет выглядеть. Обезболивающая мазь никакая не нужна - просто лишее. Удачи!