Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

У моей мамы сломан нос

Здравствуйте,много лет назад моей маме сломали нос,пока была молода как то не сильно было заметно,да и денег на это, тогда совсем не было,а сейчас ей 59 и это очень заметно,я бы очень хотела чтоб ей сделали операцию,чтоб она хоть чуточку помолодела,просто незнаю не больно ли это ,ну не опасно ли все таки она в возрасте?И сколько будет стоить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фото. Ринопластика производится под общим обезболиванием, пациент чувствует только укол в вену. Длительность операции в среднем 1,5-2 часа. Сутки после операции находятся в стационаре. На третии сутки удаляют тампоны из носовых ходов (не больно), неприятные ощущения длятся не более пол минуты. На 10-12 сутки снимают лангетку, которая фиксирует нос. В течении этого периода минимум один раз производится смена лангетки и осмотр носа, при смене также неприятные ощущения. Если операция производится открытым способом - швы удаляются на 10-11 сутки. При закрытом - этой задачи нет, шовный материал рассасывающий. Операцию в этом возрасте выполняют. Более подробно после осмотра и ответа анализов. Стоимость варьируется от 200 до 350 тысяч. С уважением, Виктория С.