Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. С некоторых пор эрекция стала не совсем твердая, процентов 80 от максимума. Во время полового акта стало непросто ее поддерживать. Утренние эрекции пропали на несколько месяцев. Лишь на прошлой неделе 2 раза ночью просыпался с эрекцией, потом опять глухо. Уже и порно особо не заводит. Ходил к андрологу, сдавал анализы на зппп, секрет простаты и на гормоны. Абсолютно все в норме, без каких либо отклонений. Врач посоветовал 3 недели попить препарат тестегенон, и относится ему как к простым витаминам, а не спасательному кругу. Говорит мол он меня разгонит, а дальше все само как по маслу пойдет. Сказал пить по 1 таблетке раз в 2 дня на протяжении 3 недель. Я никогда не пил, не курил, с детства занимаюсь спортом, никаких травм и операций никогда не было. До нынешней девушки, перерыв в интимной жизни был 2 года, до этого все работало как часы. Сейчас мы с ней занимаемся сексом месяц, никакой положительной динамики не наблюдаю. Пол года назад 6 месяцев сидел на жесткой диете (сушка), потреблял 1200-1300 ккал в сутки, в основном за счет белков, пил витамины. Есть подозрение, что вялость началась примерно в тот период. Вопрос такой: можно ли пить этот тестегенон, не посадит ли он мне выработку своего тестестерона, могла ли диета что то во мне такое поломать, и вообще что со мной может быть? Стрессов хватает в жизни, мать больной человек после сложной операции, проходит долгую реабилитацию. Неужели это может влиять на потенцию здорового молодого организма?
Здравствуйте. Возможно тестогенон? При обследовании у уролога проверяли сосуды полового члена? Рост, вес? Мастурбация? Предохранение при половой жизни?
Добрый вечер, да, верно тестогенон. Сосуды не проверял, на процедуру записан. На последнем посещении уролог сказал, что не видит смысла в узи, т.К 2 ночные эрекции меня посетили. Рост 180, вес 83, занимаюсь в тренажерном зале. "Предохранение при половой жизни?" В смысле презервативы? Не использую. Инфекций нет. По поводу мастурбации. Занимаюсь ею, раньше часто, а теперь нет особого желания. Вчера ходили в кино, и девушка решила мне помастурбировать. И тут все сработало отлично. Получилось 3 раза подряд почти без отдыха и с очень жесткой эрекцией. Мне даже показалось, что все вернулось в норму. Потом отвез ее домой и там опять провал. Ничего не вышло. Заметил такую вещь, когда мы были в кино, у меня в голове была настоящая буря, как мне хотелось свою девушку. Когда приехали домой, желание как то резко исчезло. Хотя раньше, еще года два назад до перерыва, член легко отзывался на прикосновения, и я мог заниматься сексом даже уставшим или без эмоционального желания. (Например если уже много раз в этот день было).
Здравствуйте. Не предохраняетесь? Партнёрша принимает противозачаточные? Или прерываете? Мастурбировали в общественном месте? Какие места выбирали при мастурбации? Была ли опасность, что могли быть застигнуты во время мастурбации?
Партнерша не принимает, прерываем. В общественном месте нет, только если партнерша сделает это в кинотеатре на последнем ряду. Нет, опасности не было.
Здравствуйте. Прерывание полового акта, как метода предохранения от беременности, не очень хорошо. Что вы испытывали при мастурбации в кинотеатре? Можете прислать скан анализа секрета простаты и ТРУЗИ простаты и УЗИ органов мошонки?
В кинотеатре ничего особо не испытывал. Ну как обычный половой акт. Трузи простаты не делал, на днях сделал узи сосудов полового члена с доплеровским исследованием. Врач сказал что все в норме. Поставил диагноз мол психическая эд. Стал пить тестогенон, с первого дня все работает как часы и даже лучше. Я устал, девченка устала, прибор все равно готов. Через 4 дня приема стали мучить неприятные ощущения в паху, в сети пишут что у многих так после тестогенона. Пить бросил на 2 дня. Теперь опять по 1 таблеточке, но уже раз в два дня буду. Есть чувство что после прекращения приема тестогенона, запал как будто пропадать начал. Что делать то мне? Всю жизнь на этих таблетках сидеть?
Здравствуйте. Переписка затянулась, решение не найдено... Рекомендую очную консультацию.