Консультации / Сексология

нет секса

Здраствуйте доктор!У меня такая проблема я живу с мужем девять лет.Мне 29 ему 35 лет. В первый год жизни мы могли заниматься сексом где угодно и когда угодно, но как я родила первого ребенка я перестала его хотеть и когда мы этим занимались я не чего не чувствовала,но это ладно сейчас когда мы прожили 9лет то и муж меня проктически не хочет.Просто один раз была такая проблема что когда мы начили заниматься сексом у него просто се упало и он не мог больше продолжать,сейчас мы уже не спим пол года,он говорит что когда он на работе,а он работает в тайге по 15 дней то когда думает обо мне ,то думает когда приедит домой то порвет меня как печенюшку (простите за такой сленг) просто он так говорит,а когда приезжает он не чаго не хочет. Прокоментируйте пожалуйста.
Здравствуйте. Отношения в семье надо СТОРИТЬ, а не пускать на самотек. Иначе будет именно так, как получилось у вас: после родов исчезло желание (так бывает нередко) - Вы демонстрировали это мужу - перестали его привлекать как женщина - теперь пытаетесь все вернуть назад. Но если дом разрушен, восстанавливать его гораздо сложнее, чем не допускать разрушения в прошлом. Иной раз проще строить новый дом. У мужа уже воспитался условный рефлекс: как видит Вас - все желание исчезает. Потому что помнит, как он старался и страдал от того, что старания не веничивались успехом. Так что, пока в тайге - фантазирует, а как видит - фантазии умирают. Теперь все зависит от Вас: если у Вас желание есть, то Вам и восстанавливать все, а если так и не проснулось после родов, то либо спускайте все на тормозах, либо решайте ОЧНО с сексологом, или психотерапевтом - кто есть в ваших местах. Удачи!