Консультации / Андрология

Какова вероятность естественного зачатия

Мужчина 35 лет. Сдал анализ спермы. Скажите пожалуйста насколько результаты данного исследования удовлетворительны для естественного зачатия в таком возрасте. Требуется ли мне обращаться к врачу для лечения с таким результатом анализа.
К вопросу приложено фото
На счет зачатия не могу сказать, в вашем анализе нет данных о морфологии сперматозоидов. Есть признаки воспалительного процесса.Нужно пересдать анализ, обследоваться и пролечиться.