Консультации / Андрология

Какова вероятность зачатия естественным путем?

cпермограмма :Объем-4,5 мл pH-7,8 концентрация-27000000 С быстрым поступательным движением-22% С быстрым и медленным поступательным-28% С колебательным движением -20% Неподвижные-30% Мертвые-18% С нормальной морфологией-54% Дефект головки-26% дефект шейки-12% дефект хвоста-8% Разжижение-12 мин Лейкоциты-4-6 в п/зр фруктоза-280 мг% заключение-нормозооспермия
Добрый день. Есть признаки воспаления половой системы. Шансы на беременность есть. Рекомендую обратиться к урологу для обследования перед планируемой беременностью.