Консультации / Андрология

Шанс на зачатие естественным путем

Добрый день. Подскажите пожалуйста какова вероятность наступления беременности при данных результатах анализов. Встает ли вопрос об ЭКО? ЗППП и инфекций нет, узи мошонки в норме. Здоровый образ жизни и занятия спортом присутствовали всегда. У жены по результатам анализов все в норме. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Вероятность наступления беременности при данных результатах анализов- очень низкая потому как плохое строение сперматозоидов, нужно попробовать пролечиться.