Консультации / Педиатрия

Геппатит А

Здраствуйте доктор! подскажите в каком возрасте лучше сделать прививку от геппатитаА. говорят она очень сложно переносится. сейчас ребенку годик.
Здравствуйте. Если регион проживания угрожаем по заболеванию гепатитом А, можно прививать, начиная с 1года (если это "Хаврикс")
спасибо за ответ. а если это другой препарат не Хаврикс ?
Здравствуйте. Некоторые вакцины - соответственно инструкции - с 2-3-х лет.