Консультации / Дерматология и косметология

Появились пятна на ногах

Здравствуйте Уважаемый Доктор! У отца на ногах появились пятна красные, где то неделю назад что это может быть? Он перенес инсульт и как обычно временами принимает лекарства от давления, могло ли это быть причиной таким проявлениям? Высылаю Вам фото для обзора!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно брать соскоб на грибок. И желательно сдать кровь на клинический (общий) анализ крови и кровь на Ig E-маркер аллергического процесса. Смотреть нужно ногти стоп-нет ли там грибкового процесса. И после получения результатов делать выводы. Прием лекарства тоже могли дать такую клиническую картину. Старайтесь, пожалуйста, кожу не мочить и мочалкой не растирать. Всего Вам самого наилучшего! Выздоравливайте!