Консультации / Терапия

Кашель

Здоавствуйте! Неделю назад началась сильная боль в горле, принимала колдакт флю плюс, ингалипт, и полоскания. Почвился кашель, начала пить амбробене, через два дня показалось что сухость при кашле . Сейчас пью колдакт и омнитус. Немного боль в грудной клетке, продолжать пить эти лекарства? Или может поменять , зараннее спасибо!
Не знаю. Для коррекции терапии обратитесь к терапевту на очный прием, не занимайтесь самолечением. Заочно по интернету конкретных рекомендаций ни один врач Вам не даст.