Консультации / Педиатрия

Животик у 4 х месячного ребёнка

Здравствуйте,скажите пожалуйста мы на гв в последнее время малыш плохо спит и вытягивает ножки,на утро он хорошо пукает как будто всю ночь копил! Иногда у нас разный стул то жидкий то как сметана,цвет от желтого до зеленоватого оттенка,бывает белые крупинки! И ещё у него часто урчит в животике! Меня это беспокоит! За ранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! А как Вы питаетесь? соблюдаете диету, есть ли какие-то ограничения? Повышенное газообразование может быть обусловлено маминым питанием, а так же из-за проблем с пищеварением и флорой. Подробно опишите. пожалуйста, мне свое питание, я его проанализирую. Так же нужно сдать анализы кала малыша--копрограму (для оценки переваривания пищи) и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам (для оценки микрофлоры кишечника) -- и опять же -- сразу же пришлите результаты мне, хорошо? все рассмотрим оценим, и решим, требуется малышу помощь или нет. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся