Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте доктор, помогите мне, уже около 2,5 лет страдаю такой проблемой : нет эрекции, а точнее оооочень слабая , и то 4-5 ра в неделю по утрам и оочень слабая. Ходил к урологу, сдаал очень много анализов, результаты все в порядке, он сказал, что отклонений нет никаких и я здоров, якобы проблемы в голове. Девушки постоянной нет, а если и доходит дело, то без препаратов : аликанте, ловелас и виагра "не встаёт ". Занимаюсь спортом, но не перебарщиваю. Сплю по 6-9 часов в день. Самому кажется что из головы вниз не идёт импульс, который отвечает за эрекцию.Как буд-то не происходит возбуждение... Если уролог говорит что вс в порядке , может мне помочь невролог ? Или вообще не к неврологу обращаться ????
Здравствуйте. Проблемами эрекции занимается врач сексолог. Ваш рост, вес, окружность живота? Какие обследования проходили у уролога? Узи сосудов полового члена? Мастурбация?
Здравствуйте, спасибо заранее, рост 171, вес 79, окружность живота 98 см, сдавал кровь на тестостерон - 17.0 Нмоль/ л , референсные значения:8,9-42.0 , Эстрадиол : 116 пмоль/л референсные значения: 40-61; гликозидированный гемоглобин : 4,7, референсные значения: 4-6; глюкоза : 4,83, референсные значения : 3,89-5,83; сдавал секрет простаты в эвуаляции , как то так называется , врач сказал что все в норме, показатели на бумажке...; Анализ мочи сдавал и брал мазок из пениса на инфекции разные, ничего не выявлено, также сдавал на пцр, может это и есть анализ из пениса, и делал ужи мошонки и органов малого таза: сказали что все в порядке, а в заклбчении написано: сонографических патологий не выявлено. Раньше, примерно года 3-4 постоянно мастурбировал, по несколько раз в день, при виде девушки сразу возбужлался , а в подследние годы нет, даже при сближении с девушкой ничего не происходит и не возбуждаюсь. Повторюсь : как буд-то из головы нет идёт импульс чтобы "захотеть"
Здравствуйте. Довольны ли своим телом? Половыми органами? Есть ли в вашем городе прием сексолога?
Телом не очень доволен, половыми органами всегда был доволен, когда они работали на все 100, в моем городе нет сексолога, вы не скажете в чем причина ? Хотябы примерно что делать, как я понимаю по анализам половые органы здоровы .Дайте совет
Что не нравится в теле? Какие комплексы? Можете прислать скан ТРУЗИ простаты , УЗИ органов мошонки и секрета простаты? Проверяли ли пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ? Биохимию печени, УЗИ внутренних органов? Изменился ли характер? Отношения с окружающими?