Консультации / Ревматология

Боль в пальце

Здравствуйте. У меня уже полгода на ноге болит четвертый палец , горит, покалывание, как будто обожглась крапивой, дергает как при нарыве. Ходить больно, прихрамываю. Болит не постоянно. На ощупь онемение кожи. .По цвету кожа нормальная. Бывает ломит ступню и ногу до колена. Мне 47 лет.
В чем вопрос?
Вопрос в том, чем лечить? Терапевт, хирург,невролог смотрели, Диагноз: ЗДОРОВА! А ходить не могу, это причиняет мне боль, и т.д. Что делать, какие обследования пройти? Спасибо!
Обратитесь к ортопеду.
Здравствуйте! Прошла рентген ступни Вот что пишут: ."На Р-грамме левой стопы в 2-х проекциях- суставные щели не изменены. В межфаланговом суставе 1-го пальца краевые костные разрастания. Заключение: Деформирующий артроз 1 степени межфалангового сустава 1 пальца левой стопы» Но у меня болит 4 палец, а не 1. Может ли артроз давать такую боль в пальце? И что же мне делать теперь? Спасибо!
Да, может давать. Возможны такие боли и при плоскостопии. Необходимо видеть рентгеновские снимки.