Консультации / Лекарственные препараты

Ппцнс в следствии гипоксии

Синее когда плачет, подбородок тресется, смотрит в одну точку. Прописали цераксон сироп его не продают в нашем городе только раствор малышу месяц можно ли ему давать раствор подскажите пожалуйста
Добрый день! Да, допустимо давать раствор для инъекций внутрь, но приобрести нужно дозировку 500/4, тогда она будет идентична раствору для приема внутрь. Здоровья Вам!