Консультации / Сексология

Нет взаимопонимания с мужчиной в сексе

С мужчиной живем 2 года. В сексе все замечательно, ни у кого никогда не болит голова, оба достигаем оргазма, выбираем позы и т.Д. С этим проблем нет. Но.. Одна проблема существует и это меня сильно гложет. Он напрочь отказывается делать куннилингус. В начале наших отношений он это делал один или 2 раза и делал ,надо сказать очень неплохо. А потом просто напрочь стал отказываться. Я пыталась разобраться, поговорить, выяснить в чем причина. Даже какое-то время отказывалась делать минет. (Чтобы дать ему понять, что чувствую я в такие моменты) его это страшно злило. Начинались ссоры (он очень любит минет). Я ему объясняла - если ты любишь минет и для тебя это важно, то для меня тоже важны оральные ласки. Я тоже хочу полной гармонии в сексе. Ты получаешь все что хочешь, а я почему должна страдать? Тем более, что мне это не нужно часто, а хотя бы время от времени. Ничего не доходит и не помогает. Разговор сразу переводится или в шутку или на другую тему, а чаще появляется раздражительность и грубый тон. Потом, спустя год удалось вытянуть из него ответ. Что дело в моем запахе. Но ведь другого запаха у меня нет. Я регулярно посещаю гинеколога и никто никаких отклонений от нормального женского запаха не находит. У меня такое ощущение, что это какая-то психологическая проблема у человека. Тем более, что он постоянно твердит , что любит меня. Подскажите, пожалуйста как можно решить эту проблему? Для меня это очень важный аспект отношений. Тем более, что с такой проблемой я столкнулась впервые. Все мужчины, с которыми у меня были сексуальные отношения делали это с удовольствием и без проблем.
Здравствуйте. В сексе должно быть всё по обоюдному желанию. И проводя ''террор'' в одном, вы сбиваете всю программу отношений. В недалеком будущем у вашего мужчины может снизиться либидо по отношению к вам... Пересмотрите программу сексуальных отношений... Пусть она буде согласована на двухстороннем уровне...
Здравствуйте. А как ее согласовать на двустороннем уровне? Если мужчина не идет на согласование. С моей стороны все согласовано. Я делаю все в сексе, что пожелает мой мужчина, а сама остаюсь обделенной. Получается нужно либо продолжать дальше в том же духе и накапливать неудовлетворенность (что не самым лучшим образом влияет на психологическое здоровье и так или иначе будет сказываться в дальнейшем на взаимоотношениях), либо расстаться с этим мужчиной и поискать того у которого с этим нет проблем? Но я не хочу расставаться. Я хочу выяснить причину и найти ключи и методы воздействия. Как в этом можно разобраться? Благодарю за ответ.
Здравствуйте. Тогда остаётся консультация сексолога очная.