Консультации / Сексология

Нет ощущений

Добрый день,доктор! Мне 21 год,половой жизнью живу 4 года у меня первый и единственный мужчина,он в физическом плане для меня очень привлекателен.Но моя проблема заключается в том,что я абсолютно ничего не чувствую и даже возбуждения нет,но там я вся мокрая бываю.Пошла к гинекологу и мне поставили галакторея ,атрофия вульвы по типу склерозирующего лихена и бактериальный вагиноз.Скажите,возможно ли что я ничего не чувствую из-за этой болезни?
Здравствуйте. Нужно проверить гормональный статус. Я предполагаю, что гинеколог уже нацелил вас на эти действия?
Да,но вроде все в норме,свлбодный тестостерон 0,3 ,дегидротестестерон 219,фсг 7,65,лг6.70,Пролактин 375 ,анти мюллеров 5.59,Где ещё можно поискать причину?
Про пролактин подробнее напишите. Когда брали? Единица измерения? День менструального цикла?
Пролактин брали на 2 день мц 375 мед/л ,и андростендион 8.3 Нмоль/л
Единица измерения пролактина?