Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте. Проблемы с эрекцией на дев­ушку. Примерно 8 мес назад была у меня д­евушка,все было хорошо,был секс. После р­асставания была только мастурбация 2-3 р­аза в день на порно. Сейчас появилась,та­к сказать,девушка и она скидывает свои э­ро-фото но что то я не могу возбудится,х­отя она хорошая. Думал проблемы с эрекци­ей ,но включил опять же порно и не прикл­адывая никаких мех.Усилий член начал воз­буждаться,набухать и почти сам стал в св­ое "боевое состояние" . Вроде не болит н­ичего,спортом занимаюсь,вредных привычек­ нет. Хожу уже 2 недели без настроя,дума­ю,что это со мной,неужели в 20 остаться ­импотентом??? В голове только и есть эта­ тревога,уже вроде и к ней пора идти,а я­ боюсь что не смогу возбудится,она обиде­тся и все... Еще и останусь в ее глазах ­импотентом. Уже не могу так жить. Вот еш­е например,идет девушка красивая,в юбке,­все дела,а у меня даже желания не возник­ает.. Может перемастурбировал? Скажите,п­ожалуйста,что делать? Может выпить чего ­то?? Или все таки с эрекцией? Пожалуйста,выручайте. Спасибо
Здравствуйте. Если был секс нормальный раньше, то это гарантия того, что сейчас это временная проблемка... Откуда появилась эта девушка? Почему расстались с предыдущей? Что смотрим на порно? Поподробнее и будем разбираться. Ни какой импотенции нет! И быть не может!
Спасибо. Девушка появилась через общую знакомую,начали переписоваться,общаться. С предыдущей растались т.к. она переехала учиться в другой город,нас это через некоторое время не устроило и мы расстались. Ну а порно,как порно,ничего особенного,иногда жеское.. Может меня не может возбудить потому что я у себя в голове вбил что не могу,и поэтому ничего не получается?
Здравствуйте. Про порно ответили уклончиво? Если вы не реализуете фантазии сексуальные в практике, то это тоже возможная причина? Нам нужен откровенный разговор...
Доброго врпмени суток. Ну обычно это зрелые женщины(от 30-40). Не сочтите за извращенца,просто нравится их зрелое тело их пошлость,и как они могут совратить... Какую фигуру они сохранили и т.Д.
Здравствуйте. Давайте договоримся, если вы хотите получить квалифицированную консультацию, то общаемся открыто. А если от нечего делать, то это не ко мне... Идет девушка красивая в юбке... И что? Если это не ваш формат, то хоть пусть идет без юбки... Перейдите на откровенность, если проблема беспокоит... Ведь все анонимно...
Здравствуйте еще раз. Если б проблемы не было,я б об этом и не думал и не тратил не ваше и не свое время. Я благодарен вам что вы пытаетесь мне помочь. Но на самом деле я действительно рассказываю вам чисто,без каких либо разукрасов или прочей ерунды. Моя проблема заключается в том,что я заметил что эрекция не в полную силу так сказать. Утренние эрекции тоже почему то стали на 70%. Иногда бывает и в 100%. Так вот,до того как начал обращать на это внимание я занимался самоудовлетворением по 2 раза в день. Занимаюсь тяжелым спортом,не курю не пью. Стараюсь питаться правильно. Подумал что организм устал от всего этого,и решил дать ему отдохнуть. Прошло 1,5 недели,и вроде бы как начало возвращатьсо желание,член начинает приподниматься,но все равно еще не в полную. Не знаю вообщем что еще делать. Знаете,еще бывает что я хочу девушку,начинаю возбуждаться,а потом вспоминаю что не могу во всю силу,и как потом ей это объяснить? Может и нет проблемы,а я ее сам придумал и теперь эта тревога ходит за мной? Не знаю.. Спасибо что пытаетесь помочь. За это очень благодарен вам!
Здравствуйте. Сколько лет вашей настоящей знакомой?
19,А мне 20
А как со зрелыми женщинами?
Никак. Это только фантазии. Не знаю на сколько это поможет,но сегодня снилось что была интимная связь с этой молодой девушкой. При этом чувствовал возбуждение,но через сон не понял возбуждение было в полную силу или нет,но точно было. Может анализы какие то сдать?
Здравствуйте. Когда фантазии не реализуются, то это мешает сексуальным отношениям.
Здравствуйте. Буду надеятся что все пройдет. И буду воздерживаться от мастурбации.. Спасибо.