Консультации / Стоматология

Не растут зубы

Ребёнку 5 лет в 2.5 Ему удалили передние зубы по причине осложнения после бронхита .Появления флюса а новые до сих пор не растут почему и что делать?
Доброе время суток! Сроки прорезывания передних постоянных зубов приходятся на возраст 7 лет. Если молочные зубы были удаленны в столь раннем возрасте (2,5 года) , возможна даже некоторая задержка в прорезывании постоянных. Так или иначе Вы слишком рано их ждете.