Консультации / Сексология

Быстрая эякуляция

Добрый день. Мне 26 лет. Вопрос в быстром нарастании возбуждения при половом акте и непосредственно до него. Первый раз чаще всего хватает нескольких фрикций. При последующих - 1-2 минуты. Причем нарастание возбуждения от первых признаков приближения оргазма до "пика" происходит почти мгновенно и даже если успеть полностью остановиться, чтобы "остыть" при возобновлении опять же хватает нескольких фрикций, как при первом разе. Помогает алкоголь и сильные анестетики вкупе с отвлечением внимания (при сильном желании партнерши бывали случаи преждевременной эякуляции), но это плохие варианты. С бывшей партнершей секс был довольно редким (раз в неделю и без повтора, однократный). Думал, что за неделю накапливается возбуждение. Но с последней - секс когда и сколько захочу. С эрекцией проблем нет. Можем до 7 раз за ночь. Но все почти такие короткие. Думаю, проблема может быть в том, что с детства мастурбировал "быстро". Сперва боялся родителей, потом видимо так привык. И сейчас, при просмотре порно время мастурбации до эякуляции не на много дольше, чем при сексе. Читал, что можно упражняться, специально растягивая продолжительность мастурбации. И со временем организм (или психика, не уверен) "привыкнет". Помогут ли такие занятия или посоветуйте что-то еще.
Здравствуйте. Зачем мастурбируете, если есть постоянная партнерша? Опишите половой член? Чем предохраняетесь? Был ли ночной энурез?
С последней партнершей мы вместе не так давно (два месяца). Я имел ввиду случаи мастурбации в промежутке между отношениями. Член - 15 см. Ровный, без видимых патологий, почти: у меня одно подозрение. Не так давно был секс в алкогольном опьянении, был обратный эффект, что я не мог долго кончить. Решили попробовать без презерватива (прерванный акт). Девушке понравилось больше, поэтому стали использовать данный метод предохранения, так как время до эякуляции в трезвом состоянии в презервативе и без примерно одинаковое. Но без презерватива у меня возникают довольно острые болевые ощущения в уздечке при введении и резких движениях. Может она короткая? Головка открывается полностью, но при этом уздечка сильно натянута. Еще после многократных половых актов без презерватива за короткий промежуток времени замечал мелкие поперечные трещинки на уздечке (можно увидеть только вглядываясь). Ночного энуреза не было.
Здравствуйте. Посетите уролога по поводу уздечки. Или фото напряженного члена сбоку и снизу. Прерванный половой акт это не метод предохранения, а риск не успеть вынуть...