Консультации / Онкология

выделяется жидкость из молочных желез

Добрый день! В нашем городе нет врача онколога, у меня из молочных желез выделяется жидкость, гениколог сказала что это не молоко, узи показало расширение сосудов. Врач онколог приезжает один раз вмесяц, подскажите пожалуйста какие нужно здать анализы что бы врач мог поставить диагноз?
Алина, желательно выполнить анализы на гормоны: Т3, ТТГ, ФСГ, пролактин и цитологию выделений.