Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте! У ребенка односторонний гидронефроз 1 степени. Будут ли нам ставить прививки в роддоме бцж и от гепатита? Или таким деткам дают отвод от прививок? Спасибо за ответ.
Добрый день! Гидронефроз при нормальных анализах не является противопоказанием к вакцинации. Так что если анализы будут в норме, прививку поставят. Здоровья Вам!