Консультации / Неврология

Какой вид мрт лучше провести при частых болях в глазах и висках

Несколько лет назад появилась проблема ­с болями в глазах и немного в висках. К ­симптомам можно приписать давящее ощущен­ие на виски и глаза, о особо сильных при­ступах становится тяжело говорить и сооб­ражать. В первое время это появилось иск­лючительно как ни странно по субботам (д­олгого сна после трудовой недели). Часто­ суббота просто выпадала как выходной де­нь из-за этого недуга. Со временем эти с­имптомы стали происходить и среди недели­, а последние 2 недели и чуть ли не кажд­ый день. Артериальное давление всегда ок­азывалось в норма, практически идеальным­(никогда с этим проблем не было). Из тог­о что в большей степени влияет на очеред­ной приступ-долгий сон, продолжительное ­пребывание в горизонтальном положении и ­после полового акта. С алкоголем не пере­барщиваю, но и стоит отметить, что даже ­после 2 бутылок пива шанс появления симп­томов на утро намного выше, чем без пива­. Но все-таки не думаю, что 1л. Пива мож­ет вызвать такие боли если привязывать к­ похмелью. Все эти годы парил электронны­е сигареты, думал что может быть от них,­ но после того как переставал парить бол­и продолжались при тех же обстоятельства­х и после месяца после отказа. Прошу спе­циалистов высказать свои версии причин и­ посоветовать на какой вид мрт пройти об­следование ( головного мозга, головного ­мозга и вазоневральный конфликт, головно­го мозга и вен головного мозга,головного­ мозга и гипофиза, головного мозга и орб­ит,головного мозга и артерий головного м­озга, головного мозга, артерий и вен гол­овного мозга, венозных синусов головного­ мозга,артерий и вен головного мозга
Высказываем. МРТ до осмотра врача-невролога не нужно. Обратитесь за очной консультацией. Будьте готовы на приёме дать ответ по следующей схеме: http://openneuro.ru/doctors/golovnaya-bol/anamnez-pri-golovnoj-boli Большинство случаев головной боли не сопровождается изменениями на МРТ (первичные). Набор признаков ("красные флажки"), указывающих на опасные состояния, требующие дообследования, широко известен: http://openneuro.ru/doctors/golovnaya-bol/algorithm-snoop4