Консультации / Педиатрия

3 Месячный ребёнок упал с кровати

Добрый день. Моей дочке 3, 5 месяца. На днях оставила на кровати и отошла. Слышу шлепок и крик ребёнка. Забегаю, она лежит лицом вниз. Переворачиваться она ещё не умеет. Не знаю как так получилось. Осмотрела все в порядке синяков отеков и ссадин не обнаружила. Ручки ножки целы. Нарушений в сне и еды не обнаружила. Что вы посоветуете??? Есть ли повод для беспокойства?
Здравствуйте. Единственный совет - при подобных случаях обращаться к врачу очно и немедленно. Травмопункты, больницы открыты круглосуточно. Обращение в интернет в таких случаях бессмысленно и может быть расценено как оставление в опасности.