Консультации / Отоларингология

Гнойные отиты

Здравствуйте, помогите пожалуйста. За полгода было 8 отитов, зделали аденотомию 1 декабря , а 9 мы пошли в школу. 11 Числа вновь начался гнойный отит, зря делали операцию. Что делать? Укреплять иммунитет?Можно ли народными средствами или не стоит. Я в шоке ничего не помогает. Назначили зиннат, виброцил, аугментин, данцил. Но я знаю что это бесполезно. Помогите
Здравствуйте. Народными средствами не стоит пробовать. Возможно, ребенок не восстановился после оперативного лечения, и сразу заболел. Возможно, не полностью удалили аденоиды, нужно смотреть носоглотку эндоскопически. Сколько лет ребенку? Только последние полгода были отиты или с раннего детства?Приходите на прием. Без осмотра сложно сказать, в чем причина.
Как к вам попасть?
Москва, ул.Гарибальди, дом 3. "ЛОР клиника №1". 8(499)968-91-91. Записывайтесь.