Консультации / Отоларингология

Оранжевые выделения из носа

У дочери (19 лет)длительный насморк без температуры. Примерно полгода. Лечились каплями: галазолин, виброцил. Улучшение не надолго. Утром после того, как она высморкалась, заметила,что выделения из носа имеют оранжевый оттенок. У нее было такое три года назад после простуды. Врач назначал капли, название не помню, которые помогли очень быстро ( у них был не сильный запах, напоминающий краску). Чем порекомендуете пролечиться?
Обычный насморк так долго не длится! Сделайте рентгенографию околоносовых пазух, чтобы исключить синусит.