Консультации / Педиатрия

Закаливание

Здравствуйте у меня два сына 6 и 2 лет. Хочу начать их закаливать в ванной или в душе не знаю где правильно и как нужно начинать закаливание? Нужно ли перед закаливанием проходить каких то врачей.Спасибо.
летом начнете с хождения босиком и обливания ног и рук. дома это надо делать регулярно с рождения уже - тоже самое - обливать ноги руки постепенно снижающейся температуры аводичкой. методик в интернете полно.