Консультации / Хирургия

Ранение мышечной ткани

Добрый день. Ребенку 8 лет. Два года назад во время купания в море была получена рана от железного прута в виде прокола над коленом глубиной до 1.5См. После хирургической обработки рана зажила. Но через несколько месяцев на месте раны образуется нарыв. Опять хирургическая обработка. Рана заживает , но через некоторое время опять повторяется тоже самое. Данную ситуацию хирург объяснить не может. Что нам делать в данной ситуации и чем это может быть вызвано.Большое спасибо за консультацию.
Надо исключить инородное тело мягких таней, оно не обязательно может быть рентгеноконтрастным