Консультации / Педиатрия

Вакцинация гепатит В

Здравствуйте. У нас нарушены сроки вакцинации, не могу найти единогласного ответа. И так, нам 03.2011Гр, в 27.07.2015 Сделали первую прививку от гепатита в+полиомиелит ипв. 20.11.2015 Сделали вторую прививку от гепатита в+полиомиелит ипв. Встает вопрос когда делать третью прививку от гепатита в. Спасибо.
Здравствуйте! если нарушаются правила вакцинации, нужно обратиться к иммунологу--он составит индивидуальный план вакцинаций. Важно,ч то интервалы между прививками были не менее 1,5 месяцев. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся