Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте доктор! Моё имя - константин, мне 22 года. Я считаю, что у меня проблемы с эрекцией. Дело в том, что я нахожусь в местах лишения свободы. Нашёл девушку себе, которая приезжает на свидания. Не так давно были третий раз уже, как мы были. Свидание длилось сутки. Перед первым половым актом член встает моментально. Эрекция твердая. Второй и третий половые акты такие же, т.Е. Всё отлично! А вот дальше начинаются проблемы. Эрекция слабая. Чтобы полноценно встал член, нужно во первых перерыв часа 2, и не мало сил потратить. Помогает минет и мастурбация. Бывает что член встал, а пока к влагалищу пододвинешься - эрекция ослабевает, становится мягкий, ввести не возможно. Партнёрша моя ровесница, красивая молодая девушка. Очень любит секс. На первом свидании у нас получилось 6 половых актов. Перед первым свиданием постоянно мастурбировал, перед вторым тоже. Во второй раз кстати по больше было, где то 8. Я подумал, что дело в мастурбации. И перед третьим свиданием ровно 2 месяца я этим не занимался. Ситуация не изменилась, мне показалось, что стало даже чуть хуже. Во время свидания пью много кофе. Может ли оно влиять? И ещё доктор, я очень быстро кончаю, не больше 5 минут, вне зависимости от того какой по счёту половой акт. Первый секс был в 19 лет. С предыдущей партнершей была тоже такая проблема, после 2-3 раз член становится вялым и его очень тяжело возбудить. Но тогда я это списывал на то, что партнёрша была страшненькая и практически не возбуждала меня. Член может стать вялым даже во время полового акта. И тогда приходится прекращать. Спортом не занимаюсь. Не курю уже пол года. Наркотиков и алкоголь не употребляю почти 2 года. Образ жизни достаточно активный. Что мне делать доктор? В чём может быть проблема? Пугает то, что возраст достаточно молодой. Что будет дальше? Стоит ли воздерживаться от мастурбации между свиданиями?
Здравствуйте, Константин. Возможно всё из-за окружающей обстановки. Это состояние дизритмии. Отсутствие регулярной половой жизни. В моменты встречи хочется насытиться сексом, но это невозможно. Секс или мастурбация должна быть 2-3 раза в неделю. Не считая эксцессов при встрече. И скорее всего вы чем то предохраняетесь? Желанный секс, который хочет мужчина это первые половые акты, когда член сам встаёт. Все остальное это насилие над организмом и оно может дать свои отрицательные результаты. Дальше вернетесь домой и будет все по другому. Вам не нужно будет ждать свидания и это будет, я думаю это будет регулярно...