Консультации / Педиатрия

Светлый кал

Здравствуйте.У ребенка с утра уже частый жидкий и светлый кал.Питаемся как обычно.10Дней пили мульти табс для детей.И даю чай эхинацею один стакан.Ребенку 1.9.Скажите в чем может быть причина?
Добрый день! Витамины и эхинацея на кал не влияют. Тут причина может быть в спазме желчного пузыря и нарушении оттока желчи. Поэтому посоветую обратиться к гастроэнтеролога и пройти узи желчного пузыря. Здоровья Вам!