Консультации / Стоматология

Растут верхние зубы мудрости

Добрый день, растут верхние зубы мудрости, уже около 3-4 лет, до этого были болезненные ощущения в течении недели, но потом всё утихало на длительный строк. Сейчас начали снова расти и вот с правой стороны болит уже больше месяца. Боль отдаёт в висок и нижнюю челюсть. Внизу зубов мудрости уже нет. Показывал снимки врачу, сказал подождать полного прорезывания, хотя по ощущениям справа зуб вырос полностью. Подскажите стоит ли ждать прорезывания зубов и могут ли верхние отдавать так в нижнюю челюсть и висок?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Причина болей может быть не в прорезывающемся зубе мудрости. Прорезывание зубов мудрости на верхней челюсти обычно не сопряжено с сильными болезненными ощущениями. Необходимо поискать причину в рядом стоящих зубах. Для постановки диагноза необходим осмотр в клинике. Обратитесь к другому врачу стоматологу для получения альтернативной консультации.
спасибо за ответ, был ещё у одного врача, нашли проблему с деснами