Консультации / Логопедия

РЕЧЬ

МОЕМУ РЕБЕНКУ 1ГОД И 6 МЕС. ГОВОРИТЬ ОЧЕНЬ МАЛО СЛОВ,БОЛЬШЕ МЫЧИТКАК ЗАСТАВИТЬ,ЧТОБ НАЧАЛ РАЗГОВАРИВАТЬ
Здравствуйте! Не надо заставлять, нужно помочь! - Читать книжки (стишки, сказки...), рассматривать и обсуждать картинки (предметы, действия), задавать вопросы(даже если вы на них сами отвечаете!), комментировать все свои действия и действия ребенка, играть.