Консультации / Педиатрия

Ребенок 9 мес отказывается от еды

Здравствуйте!!! Моей дочке уже 9 мес и со 2го мес она оказалась от грудей, дальше начала сцеживать кормила мес через бутылку, она итак начала отказыватся. Перешли на смеси и от них отказывается до сих пор кормлю через шприц ,приходится заставлять ее кушаем целый час одну бутылку. Все началось с того, что у мя отриц резус, а в роддоме не сказали про то что нельзя три дня кормить у нее 2 мес желтуха не проходила пока кормила грудным молоком ,как перестала желтуха прошла.После совсем начала отказыватся от еды(((что делать не знаю..И в стационаре на обледов лежали ничего не нашли, ну хоть убей не ест ребенок совсем,вес не набираем кое как 7 кг набрали..Помогите пож.Та. Посоветуйте что нибудь
Здравствуйте! я бы рекомендовала Вам сдать анализ крови--снижение гемоглобина может быть причиной снижения аппетита. Второй момент -нарушения пищеварения, тут уже не обойтись без полного обследования у грамотного детского гастроэнтеролога (анализы кала, УЗИ органов брюшной полости, биохимия крови). Сначала мы ищем причину,а потом уже начинаем лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся