Консультации / Урология

Опасно ли то что иногда последние капли после мочеиспускания какие-то липкие и тянущиеся

Я парень, 28 лет. Вылечили простатит полтора месяца назад (в секрете предстательной железы стало 0 лейкоцитов и так держится до сих пор). Раньше таких явлений не замечал, а вот после начала курса цефтриаксона начал. Т.Е. Я пописаю, начинаю встряхивать и последние эти капли как-то тянутся, т.Е. Липкие, клейкие. Уролог предположил, что возможно выходит секрет предстательной железы... Мне это кажется очень странным, так как думаю, что я бы ощутил это, если вспомнить про массаж простаты. Моча нормального цвета. Болей при мочеиспускании нет. Что это за явление и надо ли искать другого уролога?
Добрый день , когда вы последний раз делали анализы ? По всей вероятности у вас микционная простаторея, и слизь может быть явлением эксудативного восполнения. Сдайте анализы на инфекции передающиеся половым путём , на грибы и на вирусы , но перед сдачей анализов нужно сделать провокацию.Спасибо за вопрос