Консультации / Педиатрия

Не могу накормить ребенка

Добрый день , моему сыну 3 мес, примерно 10 дней назад у нас начались проблемы с кормлением. Мы на смешанном вскармливании с 1 месяца, сначала прикармливала нутрилоном, начались запоры, потом потихоньку перешли на симилак, поначалу было все хорошо, но потом ребенок стал срыгивать фонтаном, снова не какали дня по 2-3, а как покакает то стул был жидковатый . Недельки три назад перешли на нутрилак кисломолочный, нутрилак премиум не взял , днем кушал смесь, ночью брал грудь, стул наладился , ребенок хорошо , активно сосал смесь, а потом в один момент перестал брать и смесь и грудь, утром скушает 45мл и потом целый день воюем, даю грудь не берет, бутылку держит во рту, а потом все выплевывает,либо снова 30-40 мл и все, даю соску сосет хорошо.Потом дня на два все нормализовалось смесь кушал и кисломолочную и молочную, так как с молоком за эти дни стало совсем худо(((. А теперь вот опять ничего ни ест , кулачки наяривает нервеичает. Смесь выплевывает. Разговаривала с нашим педиатором, она ни видит причин , говорит так бывает(((. Как вы думаете в чем может быть причина?
Здравствуйте! причина есть всегда: 1. снижение уровня гемоглобина 2. нарушение пищеварения 3. сейчас нужно сдать 3 анализа--общий анализ крови, копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Посде этого Вы пишите мне и мы решим, что делать дальше и как лечить ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся