Консультации / Стоматология

У ребенка опухла верхняя губа

Ребенку почти три года, передние зубки немного проелись кариесом (покрытые фтор лаком). Недавно начал жаловаться что болит в области верхнего переднего зуба, перед этим ел яблоко и мне показалось что он им покарябал десну. Через пару дней верхняя губа опухла. Чем можно полоскать или мазать?
Не прополоскать и не помазать,а удалить причинные зубы..У детей не бывает "немного проелись" - у них воспаление доходит до кости и идёт дальше в мозг очень быстро! Срочно обратитесь к стоматологу!!