Консультации / Педиатрия

лопнувшие сосуды на переносице

здравствуйте! помогите пожалуйста в следующем: у моей дочери (7 лет) на переносице несколько лопнувших сосудов (кто-то говорит геонгеома, купероз). В нашем городе удалить их без последствий не получится. существуют ли методы их удаления таким образом, что бы следов не оставалось и могут ли сами по себе пройти красные пятна?
Для удаления пигментных пятен и сосудистых "звездочек" существуют различные методы, которые позволяют удалить образование без видимх следов. Обратитесь в крупный центр эстетической хирургии, где есть современные лазеры.