Консультации / Педиатрия

Частые стреляющие боли в разных местах начиная от головы кончая ногами

Моей дочери 7 лет, у нее очень часто появляются боли похожие, по ее описанию на пощипывание. Стреляющие боли в голове, в суставах, в мышцах, в области живота, в том числе, желудка и печени. Я не понимаю, что делать. Примерно, полгода назад сдавали кровь на развернутый анализ крови, на глисты. Лечились от глистов. Но боли по прежнему, как были так и есть. Еще, почти всегда, у нее под глазами темные круги. Ребенок она активный, не "тихоня", в школе успевает. Заранее благодарю за консультацию!
Добрый день ! Вопрос непростой. Возможно, речь о "парестезиях". В этом случае, советовала бы пообщаться с неврологом. Какие гельминты были выявлены? С уважением, Климова Ю.А.