Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

как избавиться от растяжек на коже

Здравствуйте. Меня зовут Инна, мне 42 года. После первых родов в 23 у меня образовались растяжки на коже груди, живота, бедер. В 29 лет после вторых родов их количество увеличилось. Скажите, пожалуйста, возможно ли убрать их и какими методами? Может мой вопрос не совсем по адресу? В таком случае подскажите: к какому специалисту обратиться.
На сегодняшний день лучше всего с растяжками справляется лазер. В тех местах , где имеется избыток кожи. например живот-будет лучше выполнить абдоминопластику в сочетании с лазером.
Где лучше всего (в каком лечебном заведении) делают эту операцию? Есть ли противопоказания? И немаловажный вопрос: сколько это стоит? Спасибо...
Мы делаем такие операции. Цена зависит от объема работы.