Консультации / Стоматология

Боль после удаления зуба

Здравствуйте! Мне почти как неделю назад удалили на нижней челюсти справа зуб мудрости. Он был с пульпитом. Боль после удаления не проходит. Сама лунка не болит, болят соседние зубы, болит под челюстью как бы подёргивая сама челюсть тоже болит....это нормально или что то не то происходит? Спасибо
Здравствуйте!Мне сложно судить,о том нормально ли это в вашей ситуации,т.к. я не проводил вам удаление,не вижу ваших рентгеновских снимков и не могу провести ваш осмотр.Конечно же,неприятные ощущения после улаления 8-х зубов имеют довольно продолжительный характер,т.к. сами понимаете,что это весьма сложное удаление.Но я бы настоятельно рекомендовал вам обратиться к стоматологу,который проводил вам удаление,что б не пропустить патологию. Выздоравливайте!