Консультации / Урология

Расшифровка спермограммы

Мы планируем 1.5 Года но безуспешно у жены все в порядке она проверялась и врач сказала что все хорошо .Пошел сдал спермограму и мар тест помогите понять все ли в норме у меня и можно ли с такой спермограммой зачать ребенка естественным путем.Заранее благодарю и прошу помочь
К вопросу приложено фото
Много патологических форм сперматозоидов.Нужно обследоваться у уролога(УЗИ мазки на инфекции)