Консультации / Хирургия

Не растет ноготь

Проходил месяц в лангетке - была сломана 5 пястная кость. После снятия гипса,обнаружил, что не растет ноготь на безымянном пальце и у основания ногтя припухло. Немного больно, только если надавить. Вот уже месяц не растет и припухлость осталась. С остальными пальцами все хорошо. Что это может быть? Как вылечить?
Описанные Вами симптомы могут говорить о развитии паронихия и остеомиелита. Необходимо предоставить фото пальца и предоставить R-снимки, сделанные после снятия гипса.