Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Доброго времени суток. Меня зову никита, мне 15 лет. Половую жизнь пока не веду. Всё дело в том, что у меня есть девушка, и она пока не готова к половому акту, поэтому мы заменяем это дело мастурбацией друг другу, моя проблема в том, что я слишком быстро кончаю, обычно 2-3 минуты и всё, но удавалось продлевать с помощью некоторых уловок( до мастурбации полового члена девушкой, я заранее мастурбировал сам, или когда я чувствую, что настаёт момент кульминации, то я убираю её руку). Ладно, это дело я бы ещё как-то пережил. Недавно у нас дошло дело до минета, и вот, кончил сразу же, когда она взяла член в рот, не смог просто на просто сдержаться.. Я знаю, что в жизни, особенно молодой пары, очень важны половые отношения и я очень люблю свою девушку и хочу её удовлетворять в будущем. Теперь я очень боюсь облажатся снова, развиваются некие комплексы... Абсолютно уверен, что никаких заболеваний и отклонений не имею. Вся проблема в психологическом факторе, я слишком эмоционален. Поэтому я прошу вас, пожалуйста, помогите мне решить эту проблему, возможно есть способы.. Заранее, очень благодарен!
Здравствуйте, Никита. Проблемы мы придумаем сами... Правильно что бережёте девушку. Изучайте друг друга, продумайте методы контрацепции. Не нужно мастурбировать накануне. Сейчас у вас период юношеской гиперсексуальности и поэтому считаете, что быстро происходит эякуляция. Это все установится при регулярной половой жизни. Только тогда можно сделать вывод. В любящей паре не может быть чувства "облажаться". Идет период научения... Все впереди... Вы еще очень молоды для взрослой жизни, а она иногда приносит много проблем... Будут вопросы, пишите. Но узнавать все нужно наперед... Удачи.
Да, спасибо огромное за ответ. Я бы хотел спросит ещё о кое-чем.Я слышал о таком методе, как метод Кегеля. Говорят, что если мужчина делает эти упражнения, то улучшается эрекция, предотвращается импотенция и тому подобное. А самое главное, возможность контролировать эякуляцию. Как вы считаете, есть ли толк от этих упражнений? Стоит на это тратить время?
Здравствуйте, Никита. Занимайтесь общим физическим развитием. Нагрузки должны быть на все группы мышц тела. Что связано с интимными мышцами, то не рекомендую носить тугие плавки. Нужно чтобы мошонка и половой член были свободны и росли в соответствии возрасту. Спать нужно в свободных трусах или вообще без них, если позволяют условия...