Консультации / Логопедия

Ребенок в 1 год не отзывается на имя

Здравствуйте. Малышу 1 годик. Он не отзывается на имя. Слух проверяли, одним ушком не определяет низкие частоты. Если попросить дать игрушку и при этом протянуть ему руку, он даст. Из рук берет. Говорит гагага, ага, какака, дядя, дада, иногда папапа. Ребенок очень подвижный. На все звуки реагирует хорошо. В глаза смотрит нормально. Если улыбаться, то в ответ улыбается не всегда. Немного собирает пирамидку. Скажите пожалуйста, присуствует ли задержка в развитии, или есть другая проблема? Может ли это быть ранний аутизм?
Здравствуйте. При каких условиях ребенок не отзывается?Расскажите ситуацию и условия
Здравствуйте. Его зовут Паша. Если звать по имени то не оборачивается не отзывается.на звуки реагирует хорошо. Если играется то не реагирует ни на что.
Здравствуйте. Когда ребенок играет.. он увлечен и реагировать на ваш зов, но не будет и это в полне естественно.