Консультации / Педиатрия

У ребёнка рвота и температура

Здравствуйте! Помогите определить что с ребёнком, девочке 6 лет, переболели в течении месяца ангиной и острым отитом с фарингитом, соответственно пили антибиотики в обоих случаях.Через какое то время ребенок стал жаловаться то на понос, то на боль в животе(определенно не говорила где) и то на тошноту, все симптомы были по отдельности...Длилось это недели две..А сегодня утром у неё поднялась температура 38,6, болела голова и стошнило..Так в течении дня, сбили температуру до 36,8, но еще рвёт желчью..В течении предыдущего дня вся семья ела тоже самое..Завтра с утра собираемся к врачу, а сейчас чем ей можно помочь?
Сейчас следить за температурой и не кормить. Только обильное питье, но дробно. А утром вызовите доктора!