Консультации / Отоларингология

Ощущение шевеления в правом ухе

Уже примерно около года я периодически ощущаю какое-то неприятное шевеление в правом ухе, которое длится по 1-2 минуты несколько раз в день. В мае 2015 года я была на приеме у врача отоларинголога в своей поликлинике, но она сказала, что у меня все нормально! И вот уже больше полугода продолжается это непонятное шевеление в ухе.... Скажите, пожалуйста, что за процессы происходят у меня в ухе?! И посоветуйте, куда мне обратиться с моими жалобами на шевеление в ухе, если в районной поликлинике №2 г.Подольска, м.О. Мне не помогли ???! Жду от вас совета и помощи.... С уважением и с надеждой, нелли ишкина.
Если заболевание уха, вызывающие подобную жалобу не подтверждено объективно, следует говорить о расстройстве чувствительности. Обратитесь к неврологу. Часто такие жалобы вызывает шейный о\хондроз и множество других состояний.