Консультации / Сексология

Плохая эрекция быстрое семяизвержение

Здравствуйте, владислав валентинович! Меня зовут павел, мне полных 24 года, есть девушка. И по-моему у меня очень серьезная проблема.. Когда с девушкой дело доходит до полового акта, мой член вообще не реагирует, т.Е. Ничуть не встает, так скажем не предвкушает секс. Только во время минета половой орган более менее оживляется, и то, зачастую не становится полностью твердым (твердым бывает, но очень редко и максимум на 5-10 сек, а затем снова расслабляется). Далее, после не продолжительного минета (1-2 мин), девушка быстро поворачивается ко мне спиной и, лежа на боку, вставляет мой полувялый член себе во влагалище. После этого всегда случается 2 варианта: либо очень быстро у меня происходит семяизвержение (в среднем 10 сек.), Либо член совсем полностью падает, до того момента, когда уже невозможно производить половой акт, при этом начинаем всё снова: снова минет и попытки произвести секс. По параметрам моего полового члена: длина в спокойном состоянии 6-7 см, в эрегированном около 16 см, диаметр при эрекции примерно 3 см. Также не мало важно отметить, что в начале полового органа (на корню) он очень слабый, как будто там внутри члена мышцы повреждены (перелома члена никогда не было, болезненных ощущений тоже не было и нет), из-за этого я не могу его нормально напрячь, а если и иногда получается, то максимум на секунд 5, и потом он опять расслабляется. Также на корню половой член меньше в диаметре, чем остальная часть органа. В данный момент не курю, бросил 3 мес. Назад, курил 1 год. Алкоголь в среднем употребляю 1-2 раза в месяц, могу выпить как легкие спиртные напитки (пиво, вино), так и крепкие (виски, коньяк). С девушкой со своей мы вместе 2 года. И я ее очень мучаю своей проблемой, у нее никаких проблем в сексе нет, очень открыта, не замкнута. Было ссорились с ней из-за моей проблемы, расставались. При расставании у нее были здоровые половые партнеры, но сейчас снова вместе, так как любим друг друга и хотим вместе решить эту проблему, чтобы всё было хорошо. Маструбацией начал заниматься в 6 лет. Да в 6 лет, ребята со двора не много постарше научили меня и с тех пор я не прекращая занимаюсь маструбацией. Сейчас при маструбации у меня главная фантазия это моя девушка и какой-либо другой половой партнер, который доставляет ей удовольствие (наверное потому что я сам ей не могу должного удовольствия доставить), я понимаю, что это не нормально, говорю как есть на данный момент. Первый раз я столкнулся со своей проблемой лицом к лицу, когда мне было 20 лет. Была мало знакомая девушка, мы были трезвые, лежали целовались, я снял с нее одежду и понял, что с себя ее снимать смысла нет.. Мой половой орган вообще никак не реагировал. Я встал и ушел. Через 2 года я познакомился со своей девушкой. Завязалась романтика, любовь.. После этого я ей рассказал, что секса у меня еще никогда не было, ну и потом она поняла почему. Вот я ей уже 2 года обещаю обратиться к врачу, чтобы он помог, но еще ни разу ни к кому не обращался, мне очень не ловко и стыдно рассказывать о своей этой проблеме.. Об этом знает только моя девушка. И вот, я всё-таки решил начать решать свою проблему, пока так, в интернете, думаю багаж вашего опыта мне непременно поможет, надеюсь на лучшее.
Здравствуйте, Павел. Проблема подробно описана, понятна. Но ее сложно решить не видя вас. Необходимы осмотр, дополнительные методы обследования. Уберите стеснение, это жизнь. Обратитесь к сексологу по месту жительства. Или возможна online консультация.