Консультации / Логопедия

Дочка в 4года плохо говорит

У меня две дочки. Старшей 6 лет и она с двух лет говорить начала. Младшей 4 года и она может повторять слова за взрослыми но потом если играет то говорит на своем языке ,что то говорит но не понятно хотя девочка сообразительная. К своему логопеда и неврологу обращались. То говорят еще подождать,то прикус исправлять. Мы не наем что и думать. Может обратиться в центр и пройти там курс лечения и обследования ?
Здравствуйте. Возраст ребенка и сколько слов говорит?
4 Года она повторяет слова за взрослыми,но если играет с детьми,то говорит на каком-то своем. Говорит привет,здрасти,,свое имя . Но только начинаешь попоавлять или заниматься. Она говорит не хочу я и идет своими делами заниматься.
Здравствуйте. Обратитесь для диагностики к логопеду, а затем к неврологу при необходимости.