Консультации / Стоматология

Лезут коренные зубы молочные не выпали

здравствуйте,подскажите пож-ста стоит ли нам удалять передние зубы или подождать они сами выпадут,зрелище пока устрашающиее,полез новый зуб в десну,посоветуйте пож-ста как нам быть ????
К вопросу приложено фото
Доброе время суток! В вашем случае необходимо обратиться к стоматологу с целью удаления молочных зубов, расположенных под прорезающимся постоянным. И одновременно получить консультацию Врача- ортодонта, в целью возможной ранней коррекции патологии прикуса с использованием функциональных капп.