Консультации / Педиатрия

Образование странной массы в ушах

Здравствуйте. У меня с 3 лет проблема,у меня образуется белая масса в ушах.На данный момент мне 12 лет и до сих пор у меня нету диагноза,при этом у меня перед этим не было никаких болезней связанных с ушами и у родных нечего подобного не было.Я побывала во многих больницах моего города. Мне давали очень много диагнозов, сейчас я каждые 3 месяца хожу к одному врачу,но нечего.Недавно меня ложили на небольшую операцию,из уха достали непонятным массу, сделали дырку в барабанной перепонки,там все чисто и никаких повреждений во внутреннем ухе нету.Мне давали диагнозы такие как:отит среднего уха,ороговевшие массы,просто пробки и т.Д.Все это появляется неизвестно откуда,просто появляется и все. Но как можно лечить то что неизвестно откуда берется.Мне даже говорили что это бывает только у старых людей и у тех врачей у которых я была они сказали что первый раз такое встречают.Надеюсь вы можете предположить что это.
Здесь можно предположить ил индивидуальные особенности вашей серы, или же наличие грибковой инфекции в слуховых проходах. И если в посевах не выявлено грибковой инфекции, то речь идет действительно об индивидуальных особенностях ушной серы.